info@superhome.pro
Москва, Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

В этом году на выставке IFA компоненты для умного дома на основе технологии Z-Wave были представлены особенно широко. Отраслевой консорциум Z-Wave Alliance и его европейский партнер Z-Wave Europe собрали на своем стенде устройства более двух десятков производителей. В их числе — известные бренды Qubino, Philio и Zipato, с продуктами которых хорошо знакомы пользователи проекта «SuperHome.Pro».

Новинки Qubino

Компания Qubino демонстрировала на IFA несколько устройств, которые мы недавно анонсировали. Среди них — ночник Z-Wave RGB Night Light с функцией звукового оповещения и накладное реле Qubino Smart Plug 16A с возможностью подключения к розеткам, расположенным вплотную друг к другу. Кроме того, Qubino показала измеритель напряжения Z-Wave 3-Phase SmartMeter для контроля энергопотребления в домах, подключенных к трехфазным сетям. Устройство сопособно также управлять силовыми линиями при помощи дополнительного реле и контактора.


Z-Wave-измеритель энергопотребления Qubino 3-Phase SmartMeter для трехфазных сетей

Экспозиция Philio

Живой интерес посетителей на экспозиции Philio вызвал диммер PAD02, выполненный в формате патрона-переходника Е27-E14. Устройство поможет сделать освещение в доме «умным» за считанные минуты: оно не требует монтажных работ и услуг электрика. Просто ввинтите диммер в патрон люстры, подключите к домашней сети Z-Wave и управляйте освещением через смартфон или планшет. Диммер способен работать с LED-лампами мощностью до 20 Вт и лампами накаливания до 40 Вт.

Кроме того, Philio представила на выставке встраиваемые диммеры PAN06/07/08/10 и WiFi-камеру «рыбий глаз» с разрешением 1080p для видеонаблюдения в помещениях.

Диммер Philio PAD02: удобное решение, которое поможет сделать умной любую люстру или торшер

Универсальная система управления умным домом Zipato

Zipato представила в Берлине настенный контроллер умного дома ZipaTile. Это уникальное устройство класса «все в одном» способно играть роль системы безопасности/видеонаблюдения/СКУД, контроллера сети Z-Wave, термостата, интеркома, информационной панели и т.п. В конструкцию ZipaTile интегрированы датчики присутствия, вибрации, звука, освещенности, движения, влажности, а также IP-камера.


Уникальная система управления умным домом ZipaTile

Устройство можно также использовать для управления IP-домофоном и внешними камерами видеонаблюдения. Менеджер сцен и диспетчер комнат помогут гибко настроить управление всеми устройствами умного дома - внешними датчиками, диммерами, реле и другими устройствами с поддержкой беспроводных технологий Z-Wave и Zigbee. На сенсорной ЖК-панели ZipaTile отображаются прогноз погоды, лента новостей, заметки, фотографии, информация о температуре, влажности и освещенности в помещении и множество других сведений. Подробнее об особенностях контроллера можно узнать здесь.

Некоторые из продуктов, представленных на выставке IFA (например диммер Philio PAD02 и контроллер ZipaTile), уже можно купить на сайте «SuperHome.Pro». Наш ассортимент постоянно обновляется, следите за новостями!




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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения

 

SuperHome.Pro
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 5 111033 Москва
+7 499 707-20-98 info@superhome.pro от 1 700 руб до 221 000 руб SuperHome.Pro