info@superhome.pro
Москва, Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Мелкие подрозетники диммеру больше не помеха! С Qubino Mini Dimmer  любой настенный выключатель станет умным. Доступен для заказа по акционной цене!

Встраиваемые диммеры Z-Wave — эстетичное и надежное решение для автоматизации освещения в умном доме. Увы, обычный диммер, механизм настенного выключателя и выводы электропроводки помещаются не в каждом подрозетнике (монтажной коробке выключателя).

Отныне эта проблема решена: компания Qubino предлагает диммер, который можно легко установить даже в самый мелкий подрозетник. По заявлению производителя, модель Qubino Mini Dimmer на 25% меньше, чем любой беспроводный диммер Z-Wave из имеющихся сегодня на рынке. Размеры устройства — всего 38 x 33,5 x 15,5 мм (ШxВxГ). Для сравнения —  диммеры распространенных моделей обычно на 5-9 мм больше. Разница, казалось бы, незначительная. Но часто она — непреодолимое препятствие для установки диммера в подрозетик.

 

Помимо компактности, важная особенность Qubino Mini Dimmer — возможность его подсоединения как по 3-проводной (с нейтралью), так и по 2-проводной (без нейтрали) схеме. А значит, перед покупкой не обязательно консультироваться с электриком, чтобы узнать, проводка какого типа — с нейтралью или без — проложена в доме: диммер отлично подойдет для обоих типов электропроводки.

Какими осветительными приборами может управлять диммер Qubino Mini Dimmer

Компактный диммер Qubino дает возможность автоматизировать освещение на основе:

  • Ламп накаливания и галогенных ламп с нагрузкой до 200 Вт
  • Светодиодных (LED) ламп и RGBW-источников нагрузкой до 150 Вт
  • Компактных флуоресцентных ламп
  • Галогенных ламп низкого напряжения с трансформатором
  • Еще одна полезная особенность диммера — низкие требования к минимальной нагрузке: с его помощью можно управлять лампами с нагрузкой всего от 1 Вт.

Диммер Qubino Mini Dimmer позволяет управлять светильниками удаленно с помощью смартфона или беспроводной кнопки, создавать сценарии автоматизации освещения (например, включение и выключение освещения по датчикам движения и освещенности, работа светильников по графику для создания эффекта присутствия людей в пустом доме или квартире и т.п.), а также регулировать яркость и цвет светильников (лампы должны поддерживать эту возможность). 

Другие особенности миниатюрного диммера Qubino Mini Dimmer

  • Возможность энергомониторинга с точностью до +/-10% в сетях без нейтрали и +/-2% в сетях с нейтралью.
  • Функция ретранслятора сигнала Z-Wave, которая позволяет использовать диммер для увеличения площади покрытия беспроводной сети умного дома.
  • Поддержка настенных нажимных выключателей без фиксированного положения (кнопок) и рычажных выключателей с фиксированным положением (тумблеров).
  • Распознавание быстрого двойного нажатия и удержания кнопки у выключателя без фиксированного положения.
  • Восстановление нагрузки в исходное состояние (включена или выключена) при возобновлении энергоснабжения после сбоя.

Как установить диммер Qubino Mini Dimmer: видео

Диммер Qubino Mini Dimmer имеет «российскую» радиочастоту Z-Wave 869 МГц и совместим со всеми сертифицированными контроллерами умного дома Z-Wave. Чтобы вам было проще установить устройство и добавить его в сеть домашней автоматизации, мы подготовили для вас простую и наглядную видеоинструкцию: 
 

Купите со скидкой! 

Чтобы заказать Qubino Mini Dimmer по акционной цене, перейдите на страницу товара.




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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения

 

SuperHome.Pro
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 5 111033 Москва
+7 499 707-20-98 info@superhome.pro от 1 700 руб до 221 000 руб SuperHome.Pro