info@superhome.pro
Москва, Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Расширение ассортимента системы антипротечки Neptun - WiFi модуль управления, беспроводные датчики и новые краны серии Profi

Продуктовая линейка популярной системы антипротечки Нептун пополнилась новинками: беспроводным Wi-Fi модулем управления серии Smart+, беспроводными датчиками протечки, а также кранами серии Profi, выполненными из латуни и нержавейки.

Z-Wave устройства Qubino совместимы с контроллерами Elan Gateways

Совместное тестирование продукции Qubino с контроллерами Elan Gateways показало хорошие результаты взаимной совместимости оборудования, благодаря чему у пользователей появилась возможность подобрать наиболее оптимальное решение для своего умного дома.

Новый бюджетный SIP-домофон Akuvox E11R для Умного Дома

Современные IP(SIP) домофоны стали неотъемлемой частью системы Умный Дом, добавляя в нее новый функционал и возможности контроля доступа в помещение 

Luxy Smart Light и Luxy Smart Switch - новинки от Qubino для ценителей элегантного дизайна и современных технологий

Qubino Smart Light и Qubino Smart Switch - серия интерьерных LED-светильников для ценителей элегантного дизайна в сочетании с функциональным оснащением,  профессионалов в области дизайна интерьеров и инсталляторов системы умный дом. 

Z-Wave Long Range (Z-Wave LR) - новая спецификация умного дома

Протокол Z-Wave Long Range (Z-Wave LR) обеспечивает четырехкратный прирост дальности беспроводного соединения, а также десятикратное увеличение количества устройств, подключаемых к ячеистой сети.

Новинка Aqara доступна для заказа - умный дверной замок Door Lock N100

Умный замок Aqara Door Lock N100 - это высокотехнологичная новинка, которая добавит новые функции и комфорт в управление вашим умным домом.

Умный дом Aqara доступен для заказа!

Aqara - изестный бренд оборудования для создания функциональной системы умного дома доступен для заказа на нашем сайте. 

Превосходные результаты совместимости! Устройства Qubino поддерживаются более чем в 35 контроллерах.

Одной из главных особенностей протокола Z-Wave является совместимость оборудования от разных производителей, поэтому Qubino тестирует свою продукцию на совместимость с большинством контроллеров, доступных на рынке.  Результаты таких тестирований смотрите в нашем материале.

Новые устройства Qubino совместимы с умным домом от Ростелеком

Список совместимых устройств Qubino и контроллера HUB Ростелеком дополнился новым оборудованием! Теперь пользователи могут добавить новые функции в свои умные дома от Ростелеком.

Защищаем свою квартиру и дом сигнализацией Ajax! Новое оборудование, новые функции, специальное сезонное ценовое предложение!

Новинки в линейке GSM сигнализации Ajax значительно расширяют возможности охранной системы, дополняя ее новыми функциями и программными обновлениями.

Расширение ассортимента Ajax сигнализаций: централи Hub 2 и датчики движения MotionCam

Интеллектуальные централи Ajax Hub 2 и датчики движения MotionCam с фотоверификацией уже доступны пользователям проекта «SuperHome.Pro»!

Какие светодиодные и галогенные лампы совместимы с диммерами Qubino Mini Dimmer? Тест 35 ламп!

Полезная информация для тех, кто хочет автоматизировать освещение в умном доме Z-Wave с помощью встраиваемых диммеров Qubino Mini Dimmer  и при этом избежать проблем с диммированием светодиодных, галогенных и люминесцентных ламп.

Кейс: автоматизация многоквартирного дома с помощью систем безопасности и умного дома Ajax

Беспроводная автоматизация инженерных коммуникаций многоквартирных зданий — новый мировой тренд. Одним из первых в него включился партнер «SuperHome.Pro» — Ajax Systems. Компания планирует несколько проектов по созданию умных жилых комплексов на тысячи квартир.

Контроллер умного дома Atom Home Hub признан продуктом года!

Контроллер Atom Home Hub компании Ezlo Innovation (торговые марки Vera, Fortrezz, Centralite)  получил престижную международную награду IoT Breakthrough Award.

Z-Wave стал открытым протоколом: что это даст пользователям?

Компания Silicon Labs открывает новые уровни спецификации Z-Wave и впервые дает конкурентам возможность производить микросхемы на базе этого протокола умного дома, а также участвовать в его дальнейшей разработке.

Контроллер умного дома Athom Homey: теперь с поддержкой диммеров и термостатов Qubino

Самые компактные на рынке диммеры Qubino Mini Dimmer и новейшие термостаты Flush On/Off Thermostat 2 теперь совместимы с популярными контроллерами умного дома Athom Homey.

Датчики движения, открытия окон/дверей и другие Z-Wave новинки Philio!

Ассортимент проекта «SuperHome.Pro» пополнился новыми датчиками и измерителем энергопотребления  Philio для умного дома на основе технологи Z-Wave. Купить новые устройства Philio можно уже сегодня!

Z-Wave-устройства Qubino теперь полностью совместимы с платформой Bosch IoT Gateway Software

Оборудование Qubino для умного дома сертифицировано для работы с контроллерами Z-Wave, поддерживающими популярное программное обеспечение Bosch IoT Gateway Software для "интернета вещей" (IoT).

Технология быстрого добавления оборудования SmartStart стала обязательной в новых устройствах Z-Wave

Все контроллеры Z-Wave на базе новых чипсетов будут поддерживать механизм SmartStart для быстрого и легкого добавления устройств в сеть умного дома.

В контроллеры Vera добавлена официальная поддержка голосового ассистента Google

Долгожданная новость для тех, кто хотел бы управлять умным домом на контроллерах Vera голосом через Google Assistant!

    Показано с 1 по 20 из 82 (всего 5 страниц)

 

SuperHome.Pro
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 5 111033 Москва
+7 499 707-20-98 info@superhome.pro от 1 700 руб до 221 000 руб SuperHome.Pro